top of page

GIL OSCAR HORACIO 
INHUMACON: 20/02/2024  18:00 HS
UBICACION: SECTOR 07 FRACCION 12 PARCELA 27
Cochería: San Miguel
Sala C de 15:00 hs A 18:00 HS

PONCE DE CARINI AZUCENA 
INHUMACON: 20/02/2024  18:00 HS
UBICACION: SECTOR 38 FRACCION 05 PARCELA 22
Cochería: San Miguel

NUÑEZ DE REY IRIS LEONOR
INHUMACON: 20/02/2024  17:00 HS
UBICACION: SECTOR 34 FRACCION 01 PARCELA 19
Cochería: A. Zapata

GIMENEZ JOSEFA IRMA
INHUMACON: 20/02/2024  15:00 HS
UBICACION: SECTOR 21 FRACCION 12 PARCELA 67
Cochería: San Miguel

GEREZ JUAN ARGENTINO
INHUMACON: 20/02/2024  12:00 HS
UBICACION: SECTOR 42 FRACCION 11 PARCELA 35
Cochería: San Miguel

MORENO MARINA AMELIA
INHUMACON: 20/02/2024  12:00 HS
UBICACION: SECTOR 39 FRACCION 03 PARCELA 28
Cochería: Boschin
Sala C 

MARTINEZ SANTOS FILOMENA 
INHUMACON: 20/02/2024  10:00 HS
UBICACION: SECTOR 46 FRACCION 11 PARCELA 17
Cochería: Boschin

PALLERES DE NACIFF MARGARITA
INHUMACON: 19/02/2024  10:00 HS
UBICACION: SECTOR 12 FRACCION 02 PARCELA 10
Cochería: San Miguel

RODRIGUEZ ANGEL JULIO
INHUMACON: 18/02/2024  12:00 HS
UBICACION: SECTOR 07 FRACCION 09 PARCELA 10
Cochería: San Miguel

ARRASCAITE JOSEFA HERMELINDA
INHUMACON: 17/02/2024  15:00 HS
UBICACION: SECTOR 35 FRACCION 02 PARCELA 18
Cochería: Flores

ARIAS EBELIA JULIANA
INHUMACON: 16/02/2024  18:00 HS
UBICACION: SECTOR 04 FRACCION 15 PARCELA 79
Cochería: San Miguel 

MARADONA ELDA AMELIA
Cremación: 10/02/2024  13:00 HS
Con Cortejo
Cochería: San Miguel

MALATESTA ATILIO ROBERTO
Cremación: 10/02/2024  15:30 HS
Con Cortejo
Cochería: San Miguel

FLORES PATRICIA MONICA
INHUMACION: 09/02/2024  17:30 HS
UBICACION:
SECTOR 22 FRACCION 08 PARCELA 19
Cochería: San Vicente

PINA SARA EUGENIA
INHUMACION: 09/02/2024  10:00 HS
UBICACION:
SECTOR 31 FRACCION 03 PARCELA 17
Cochería: Boschin

SOLAR JUAN CARLOS
INHUMACION: 09/02/2024  15:00 HS
UBICACION:
SECTOR 37 FRACCION 02 PARCELA 08
Cochería: E. Zapata

ALOS JAIME ANICETO RAMON
INHUMACION: 08/02/2024  17:00 HS
UBICACION:
SECTOR 39 FRACCION 04 PARCELA 28
Cochería: San Miguel
Sala C de 13:30 A 17:00 HS

ROMERA GUILLERMO AMILCAR
INHUMACION: 08/02/2024  16:00 HS
UBICACION:
SECTOR 24 FRACCION 09 PARCELA 62
Cochería: Flores
Sala B de 13:30 a 16:00 hs

MAUMENE EDUARDO ALBERTO
INHUMACION: 08/02/2024  11:30 HS
UBICACION:
SECTOR 33 FRACCION 05 PARCELA 28
Cochería: Boito

FERNANDEZ MAXIMO
INHUMACION: 08/02/2024  18:00 HS
UBICACION:
SECTOR 40 FRACCION 04 PARCELA 24
Cochería: San Miguel
Sala A

CARRERA DE TORRENT TERESITA ROSARIO
INHUMACION: 05/02/2024  12:00 HS
UBICACION:
SECTOR 21 FRACCION 02 PARCELA 05
Cochería: Flores

ROMERO DE SCAREL NELIDA MARIA
INHUMACION: 05/02/2024  10:00 HS
UBICACION:
SECTOR 13 FRACCION 15 PARCELA 112
Cochería: Boschin

ABRAHAM, MARTIN VICENTE
INHUMACION: 05/12/2023 A LAS 12:00 HS.
Ubicación: Sector 27 Fila 01 Parcela 19
Cochería: San Miguel

OROS FROILAN ALBERTO
INHUMACION: 02/12/2023 A LAS 16:00HS
Ubicación: Sector 03 Fila 04 Parcela 63
Cochería: Boschin

AMICO RAUL HUMBERTO
INHUMACION: 02/12/2023 A LAS 12:00HS
Ubicación: Sector 42 Fila 12 Parcela 38
Cochería: Masselos

RIOS SARA LUZ
INHUMACION: 02/12/2023 A LAS 17:00HS
Ubicación: Sector 42 Fila 12 Parcela 25
Cochería: Particular

RIGHI NORBERTO OMAR
INHUMACION: 02/12/2023 A LAS 12:00HS
Ubicación: Sector 41 Fila 02 Parcela 26
Velatorio: De 19 a 22:00 (1/12) de 09 a 12:00 hs.
Sala B
Cochería: Flores

CASTRO ROBERTO DANIEL
INHUMACION: 01/12/2023 A LAS 17:00HS
Ubicación: Sector 28 Fila 03 Parcela 08
Cochería: Particular

ABBATE LOCASTRO OLGA
INHUMACION: 01/12/2023 A LAS 18:00HS
Ubicación: Sector 09 Fila 08 Parcela 54
Cochería: San Miguel

ZARATE AXEL EMANUEL
INHUMACION: 01/12/2023 A LAS 10:00HS
Ubicación: Sector 42 Fila 12 Parcela 30
Cochería: Boschin

ARJONA JUAN
Cremación: 01/12/2023 A LAS 13:00HS
Sala B de 09:00 a 13:00 hs
Cochería: Flores

TORRES JOSE
INHUMACION: 01/12/2023 A LAS 17:00HS
Ubicación: Sector 38 Fila 10 Parcela 55
Cochería: Particular

GATICA MARTA IRIS
Cremación: 30/11/2023 A LAS 20:00HS
Salade 14:00 a 20:00 hs
Cochería: Flores

CAMPOS DOLS MIGUEL
INHUMACION: 30/11/2023 A LAS 17:00HS
Ubicación: Sector 29 Fila 04 Parcela 39
Cochería: Boschin

CARRIZO HUGO
INHUMACION: 30/11/2023 A LAS 13:00HS
Ubicación: Sector 33 Fila 05 Parcela 21
Cochería: San Miguel

Sala B

CASTELLANO RITA SUSANA
INHUMACION: 30/11/2023 A LAS 12:00HS
Ubicación: Sector 38 Fila 02 Parcela 68
Cochería: San Miguel
Sala C

RAO JORGE OSCAR FERNANDO
INHUMACION: 29/11/2023 A LAS 17:00HS
Ubicación: Sector 10 Fila 06 Parcela 90
Cochería: Flores

GARRO JORGE GABRIEL 
Cremación: 29/11/2023 A LAS 12:30HS
Con Cortejo
Cochería: Flores

TESTA DOLORES MORMA
Cremación: 29/11/2023 A LAS 16:00HS
Sala C de 09:00 a 16:00 hs
Cochería: Flores

GORDILLO NORMA GRISELDA
INHUMACION: 28/11/2023 A LAS 17:30HS
Ubicación: Sector 19 Fila 07 Parcela 56
Cochería: Mutual

SOLARI DE GREGORAT GUILLERMINA SUSANA
INHUMACION: 28/11/2023 A LAS 12:00HS
Ubicación: Sector 20 Fila 02 Parcela 35
Cochería: San Miguel

GREGORIO MARCELO FABIAN
INHUMACION: 28/11/2023 A LAS 10:00HS
Ubicación: Sector 20 Fila 07 Parcela 27
Cochería: San Miguel

GOMEZ JOSE EDUARDO
INHUMACION: 27/11/2023 A LAS 18:00HS
Ubicación: Sector 46 Fila 11 Parcela 25
Cochería: Flores

CRUZ JONATHAN EMMANUEL
INHUMACION: 27/11/2023 A LAS 17:00HS
Ubicación: Sector 35 Fila 12 Parcela 19
Cochería: Boschin

AGUIRRE ARMANDO 
CREMACION: 06/10/2023 A LAS 17:00
Cochería: Flores
Con Cortejo desde Sala Maipú - Ciudad a Crematorio  

MEDINA NATALIA 
CREMACION: 06/10/2023 A LAS 16:00
Cochería: Flores
Con Cortejo desde Sala Perito Moreno a Crematorio  

whatsapp-logo-11.png
bottom of page